Муниципальное общеобразовательное учреждение
Челябинская область, Сосновский район, с. Архангельское, ул. Набережная, 1А
Телефон: +7 (35144) 4-61-46

 

Главная / Новости / Прыжок с парашютом 20.12.20г

Прыжок с парашютом 20.12.20г

22 декабря 2020

Новости

С целью создания условий для развития патриотических ценностей, МОУ Архангельская СОШ и Профессиональное образовательное учреждение «Челябинский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственный организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», заключили договор по организации парашютной подготовки обучающихся МОУ Архангельская СОШ.

20 декабря 2020 года учащиеся МОУ Архангельская СОШ, очередной раз совершили прыжки с парашютом. В совершении прыжков участвовали 11 человек. Свои первые прыжки совершили Тухватулин Рамиль, Суринский Дмитрий, Пермяков Максим, Ибрагимова Ирина, Ибрагимова Лиана, Арутюнян Артур, Евгасов Радмир, Исламетдинов Арсен. Уже в третий раз прыгают с парашютом Ибрагимов Роман и Ишмурзин Кирилл, а Баймурзин Эльдар совершил прыжок в пятый раз.

К практическому выполнению прыжков с парашютом допускаются обучающиеся с 14 лет, прошедшие теоретическое обучение по программе «Общая начальная подготовка парашютистов», сдавшие зачет по теории прыжка и действиям парашютиста в особых случаях.

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте архангельская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан