Муниципальное общеобразовательное учреждение
Челябинская область, Сосновский район, с. Архангельское, ул. Набережная, 1А
Телефон: +7 (35144) 4-61-46

 

Главная / Новости / Путешествие по реке Ай 19-21.08.2020

Путешествие по реке Ай 19-21.08.2020

24 августа 2020

Новости

Сплав по реке Ай прошёл с 19 по 21 августа 2020. В нём приняли участие: Юлайханов Радмир, Юлдашев Вадим,Ибрагимова Лиана, Ибрагимова Ирина, Арутюнян Артур, Ишмурзин Кирилл,Салыева Диана, Суринский Дмитрий, Салыева Алсу, Евгасов Денис. Сопровождали учащихся: учитель начальных классов Салыева Айгуль Ильфтовна и учитель технологии и ОБЖ Салыев Руслан Азатович.

С самого начала сплава погода не порадовала нас. В первый день дул сильный,холодный ветер и шёл мелкий дождь. Во второй день к ветру и дождю добавился мелкий град. На третий день погода начала налаживаться,даже выглянуло солнце. Мы были очень рады,что взяли много тёплых вещей.

В этом году в сплаве приняли участие 7 из 10 новых ребят. Опытные учащиеся учили новичков устанавливать палатки и тент, готовить еду на костре, собирать катамараны, ведь для них это всё было впервые.

Не смотря на погодные условия,всем было интересно сплавляться,делать всё дружно, наблюдать за флорой и фауной на реке Ай. Ребята подметили,что в этом году они увидели большое количество аистов.

МОУ Архангельская СОШ выражает благодарность за организацию сплава Управлению Образования администрации Сосновкого района и ООО «Челябинское бюро международного туризма «Спутник».

 

Все фотографии со сплава по реке Ай вы можете увидеть в альбоме: "Сплав"


На сайте архангельская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан